Неправомерное использование служебного автомобиля и нарушение ПДД - какие меры применить к работнику?

• г. Москва

Водитель использует автомобиль работодателя в личных целях без разрешения работодателя, имеет штрафы за нарушения пдд как в рабочее время, так и в нерабочее. Какие меры можно применить к работнику.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уволить

Основание по тк рф

Вопрос в том, запрещено ли это. Надо сначала запретить это, потом наказывать, вплоть до увольнения, но надо соблюсти все процедуры.