Имеет ли право бывший супруг после развода на землю многодетным, если дети проживают со мной? Вставали на очередь в браке.

• г. Ревда

Ответы на вопрос (2):

Оксана Сергеевна. не имеет права. если иное не будет установлено в судебном порядке.

Имеет ли право бывший супруг после развода на землю многодетным,если дети проживают со мной?Если можно то закон подскажите.