Неуполномоченное списание средств с зарплатной карты и проблемы с погашением кредитных карт - как защититься и предотвратить повторение случаев

• г. Благовещенск

Интересует вопрос такого рода: банк списывает с зарплатной карты денежные средства без моего согласия, причём списывает столько, сколько ему заблогарассудиться, у меня есть две не погашеные кредитные карты этого же банка, списанные средства на них, то до доходят, то доходят не полностью или не доходят вообще! Зарплата моя состовляет 7000 т. р. из неё аванс 2900, сейчас списали всю сумму оставив меня без средств к существованию, при всем этом у меня на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, помогите что мне делать, что говорить в банке, чтобы такого больше не повторялось!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в ЦБ РФ в отношении банка, который не имеет право без решения суда что-то списывать со счета.