Проблема с представлением претензии через курьерскую службу - ИП ответила, что работает до 22-00, но не отказывается

• г. Омск

Через курьерскую службу отправили претензию ИП. Они с ней созвонились и она ответила, что работает до 22-00. Как быть. Для арбитража нужна формулировка: отказ о получения, но она же не отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Почему это для арбитража необходима формулировка - отказ от получения. Ничего подобного. Вручайте претензию и ждите ответа в установленные законом сроки.