Как обеспечить право проживания матери в новой квартире при отсутствии возможности участия в приватизации?

• г. Новосибирск

Договор соц. найма оформлен на мать. В квартире прописаны четверо: мать, дочь и двое внуков. На данный момент идет расселение из ветхого дома в новый. Свое право приватизации мать ранее использовала.

Если мать не имеет права участвовать в приватизации новой квартиры, то чем обеспечить ее право проживания в ней?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечить такое право можно с помощью ее прописки в этой квартире.