Не получено свидетельство о собственности и не зарегистрирован в УФРС - сохраняет ли договор купли-продажи свою юридическую силу?

• г. Нижний Новгород

Ответьте пожалуйста, дом был куплен 15 лет назад. Есть договор купли продажи, составлен в нотариальной конторе. Покупатели проживают с момента покупки. Но в УФРС не зарегистрирован и свидельство о собственности не было получено. Не утратил ли такой договор своей юридической силы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если договор составлен после 1998 года и не зарегистрирован в юстиции, он недействителен