Как получить нотариально заверенный перевод документа на русский язык в Новокуйбышевске?

• г. Новокуйбышевск

Документ на украинском языке переведен на русский и заверен укр нотариусом на украинском языке у меня потребовали перевод этого заверения на русский нотариально заверенный спасибо к кому обратиться новокуйбышевке.

Ответы на вопрос (1):

8 846 2422631 - телефон нотариальной Палаты Самарской области - уточните - занимается ли кто то из нотариусов таким заверением переводов в Новокуйбышевске.