Как продать битую машину, если она не стоит на учете в Санкт-Петербурге после ДТП в Екатеринбурге в апреле прошлого года?

• г. Санкт-Петербург

Переехали в С-Петербург из Екатеринбурга, не успели поставить машину на учет, попали в ДТП, это было в апреле прошлого года. Сейчас продаем битую машину. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! препятствий для продажи нет, восстанавливайте, ставьте авто на учет и продавайте (Приказ МВД РФ №1001).