Потеря денег из-за неправильного расчета ставки - Можно ли написать жалобу и как восстановить упущенные выплаты?

• г. Великий Новгород

2,5 года назад мне неправильно считали почасовую норму ставки, из-за этого я суммарно потеряла хорошую сумму денег. Могу ли я теперь, уволившись из этой организации написать жалобу, чтобы мне пересчитали почасовую ставку в соответствии с трудовым кодексом и зачислили недостающие к зар плате деньги? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Уже никуда. Срок вышел.