Права собственности на жилплощадь и их влияние на регистрацию других лиц и права несовершеннолетних детей

• г. Москва

Жилплощадь принадлежит мне по зарегистрированному праву собственности на основании определения суда по разделу имущества в связи с разводом. Жилплощадь приобреталась в 2003 году по договору соинвестирования. Если я зарегистрирую на этой жилплощади мать, зарегистрированную в Подмосковье, будет ли она иметь какие-то права на эту жилплощадь? И еще - какими правами на жилплощадь обладают зарегистрированные совместно со мной на этой жилплощади несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности зарегистрировано на Вас, то права имеете только Вы. Все зарегистрированные имеют право только проживать.

Только право пользования и не более того