Как справиться с систематическим обидчивым поведением одноклассника, страдающего дочь и отказующегося реагировать его родители?

• г. Москва

Моей дочери 12 лет, ее систематически унижает и оскорбляет одноклассник даже угрожает расправой, мною были сделаны попытки урегулирования данной ситуации, два раза я просила родителей повлиять на сына, результат отрицательный. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для разрешения данной ситуации. Классный руководитель на жалобы ребенка реагирует локанично, говорит чтобы дети не ссорились. Мой ребенок отказывается посещать школу, неохотно выходит на улицу. Многие оскорбления происходят публично, в присутствии одноклассников. Ребенок морально подавлен. Какимы должны быть мои действия, помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Жалоба директору школы затем в департамент образования они там сразу разбирутся. А потом и в прокуратуру. Согласно действующему законодательству рф учитель несет и уголовную ответственность за детей.

Заявление в Прокуротуру и Департамент Образования

При наличии угроз укажите что считаете их реальными