Сколько получает безработный в центре занятости

• г. Минеральные Воды

Я уволилась 20,08,2014 в центре занятости признали безработной 19,02,2015 сколько я буду получать на бирже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

Уточните, пожалуйста, конкретнее, я буду получать минимум, то есть 850 руб, или все-таки 75% от моей зарплаты