Отказ компании в выплате заработной платы - какие документы подготовить и кому обратиться для решения проблемы?

• г. Москва

Адвокаты!

Я уволился по собственному желанию, но компания не выплачивает мне з\п. Компания находится в другом регионе.

Какие документы и кому обратиться с жалобой (суд, трудовая инспекция)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, вам необходимо обратитьться в суд с исковым заявлением. С уважением, Карянова Римма