Как оформить частный дом на друга через дарственную или куплю-продажу, учитывая пребывание тети в психдиспансере?

• г. Ростов

Тетя хочет оформить на меня свой дом частный... через дарственую или куплю-продажу как лучше и еще она находится на лечении в психдиспансере? Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

если у Вашей тети нет ограничения в дееспособности, тогда оформляйте дарение. Помощь в составлении договора тел. 89109723380

Благодарю..она является трудоспособной трудоустроена на данный момент.а дарение может быть оспорено другими родственниками....и надо ли брать справку о ее вменяемости у невропатолога или другого специалиста в день оформления дарения?Очень Вас благодарю за совет Ваш!

Здравствуйте !

не смогут оспорить. справку можете взять