Необходимость приобщения протокола проверки показаний из другого уголовного дела к материалам совершенно иному уголовному делу без его признания в качестве доказательства

• г. Киров

Должен ли протокол проверки показаний на месте подозреваемого из другого уголовного дела по совершенно иному уголовному делу быть приобщен к материалам этого уголовного дела и при этом он не осматривался и не признавался доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен.