Повреждение здоровья ребенка после прогулки в садике - как найти причину и что делать?

• г. Крымск

Забрала ребёнка из садика обкаканого с прогулки. У неё сильное раздражение промежности. Является ли это причинением вреда здоровью. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу заведующей садиком на воспитателя этой группы

Добрый день.

По сути обязаности воспитателей входит контроль за ребенком в плане личной гигиены.

Но также вам необходимо уточнить у ребенка если возраст позволяет когда это произошло? раньше было такое?

Ребенок сам в состоянии обслуживать себя в плане личной гигиены?