Как отозвать подпись в договоре о материальной ответственности, если работодатель не обеспечивает условия для хранения ценностей?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует можно ли отозвать свою подпись в договоре о полной индивидуальной материальной ответственности если работадатель не создает условия для хранения мат. ценностей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да,сможете рассторгнуть договор

Денис, подпись отозвать не получится. Это не предусмотрено законом. Пишите соответствующие заявления на имя работодателя. Только смотрите, чтобы у Вас остались на руках соответствующие доказательства этого уведомления.

Можно причем необходимо в письменном виде, или оформить как дополнительное соглашение - хотя его точно не будет тогда перезаключить договор.