Каковы правила проживания в общежитии после увольнения с работы?

• г. Воронеж

Проживаю в студенческом общежитии вместе с сыном уже 22 года. Имею 2 комнаты. Прописка у меня и сына постоянная. Получила общежитие, работая в институте. Отработав 6 лет, уволилась, но осталась проживать в общежитии. Скажите, пожалуйста, могут ли меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

--- Елена. могут выселить. могут и не выселить. 22 года проживаете почему сейчас встал этот вопрос?!