Как поступить, если не получил повестку в аспирантуру после высшего образования и не получил отсрочку - возможные действия

• г. Омск

Учусь в аспирантуре сразу после получения высшего образования, осенью повестку не получил и следовательно отсрочку мне не дали, хотя все документы по поводу моего поступления в аспирантуру я отправлял, теперь же говорят что надо служить, что делать в даной ситуации? Может нужно написать заявление в прокуратуру для разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, обратитесь в прокуратуру.