Действует ли в настоящее время Закон об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан (№ 4866-1 от 27 апреля 1993 г.) или он был заменен другим законом?

• г. Балтийск

Действует ли в настоящее время ЗАКОН ОБ ОБЖАЛОВАНИИ В СУД ДЕЙСТВИЙ И РЕШЕНИЙ, НАРУШАЮЩИХ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН (ТЕКУЩАЯ РЕДАКЦИЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 27 ДЕКАБРЯ 1995 Г.) № 4866-1 от 27 апреля 1993 г.

(в ред. - Федерального закона Российской Федерации от 14.12.95 г. N 197-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 51, ст. 4970), если нет то каким законом он заменен.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Да указанный Закон Российской Федерации действует в настоящее время.