Допустимость инвестирования в новостройки и переуступки права на квартиры - аспекты законности и налогообложения.

• г. Ульяновск

Является ли незаконным предпринимательством деятельность по инвестированию средств в новостройки и дальнейшая продажа (переуступка права) квартир, если в течении года больше двух сделок? При условии, что декларации сдавались и платили 13% подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Предпринимательская деятельность - это систематическая деятельность, направленная на извлечение прибыли. Возможно признают.