Сохраняется ли отсрочка при реорганизации гос. ВУЗа путем присоединения к другому гос. ВУЗУ? Как оформить отсрочку в военкомате при аннулированной гос.аккредитации и ожидании новой в

• г. Москва

Сохраняется ли отсрочка при реорганизации гос. ВУЗа путем присоединения к другому гос. ВУЗУ как структурное подразделение? Гос.аккредитацию уже аннулировали, а на оформление новой в новом ВУЗе-правоприемнике дали год. Что предъявить в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сохраняется. Вам нужно как можно скорее получить приказ о переводе/зачислении в новый вуз и получить там справку для отсрочки