Действует ли Циркуляр НКВД и НКЗдрава РСФСР от 13-19 января 1928 года о улучшении жилищных условий, если они были приняты на учёт в январе 2000 года?

• г. Москва

Действует ли в настоящий момент Циркуляр НКВД и НКЗдрава РСФСР от 13-19 января 1928 №27/15 если приняты на учёт по улучшению жилищных условий в январе 2000 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет