Возможно ли улучшение жилищных условий для семьи с одним собственником квартиры и несколькими детьми без собственности?

• г. Москва

В 2008 году получила по программе МСДЖ на себя и своего несовершеннолетнего сына (1999 г. р) двухкомнатную квартиру (общ пл. 57.3 кв. м, жилая 33.5). В настоящее время в квартире проживают 4-ро моих детей (1999, 2009,2012, 2013 г. р). Я не замужем. Старший сын имеет 1/2 собственности данной квартиры + 9.80 кв. м (на предыдущем месте жительства ребенок участвовал в приватизации и по закону до 18 лет не можем снять с него эту собственность) с предыдущего места жительства, где он не прописан. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Я кроме 1/2 в двушке не имею больше имущества, трое младших детей не имеют вообще собственности.

Ответы на вопрос (3):

У вас получается больше 10 кв. м общей площади на человека, а обязательное условием для постановки на учет- наличие площади менее 10 кв. м

Если у меня родится еще ребенок в 2015 г, тогда изменится ситуация или нет?

57.3 плюс 9.8 равняется 67,1 кв.м. Сколько человек д.б. зарегистрировано в квартире, чтобы вас поставили на учет? Думаю сосчитаете сами.