Предоставляется ли жилье воспитателю садика в поселке, имеющей ребенка в том же садике и не имеющей собственного жилья, проживающей с матерью?

• г. Остров

Предоставляется ли желье воспитателю садика в поселке, если ей 25 есть ребенок ходит в тот же садик, своего желья нет живет с матерью?

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.