Как действовать, если получено уведомление о государственной регистрации обременения на недвижимость, переданную по договору дарения

• г. Москва

Как действовать.

Пришло уведомление о проведении государственной регистрации обременения на недвижимость (квартиру), ранее оформленной на меня договором дарения моей бабушкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

действуйте

Сходите к приставам по месту вашей регистрации, узнайте информацию о ваших долгах. Либо посмотрите на сайте суд. приставов.

В уведомлении написано на каких основаниях наложен арест?