Можно ли расторгнуть договор с турфирмой после 1 дня из-за нарушений и отсутствия устно оговоренных моментов?

• г. Краснодар

Можно ли расторгнуть договор заключенный с турфирмой через 1 день после его подписания, в связи с тем, что были обнаружены некоторые нарушения в заполнении анкеты и в договоре не прописаны некоторые моменты, оговаривавшиеся устно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете отказаться от исполнения договора по основанию: договор содержит неполную информацию.