Необходима ли постоянная прописка для получения гражданства РФ для ребенка, рожденного в Приморском крае?

• г. Артем

Я приехала летом будучи беременной с Украины. Родила уже здесь в Приморском крае. Уже получила гражданство РФ теперь надо подать на гражданство ляле. В паспортном сказали что для этого нужна Постоянная Прописка хотя б папе.. Но купить ее не представляется возможным и никто и не хочет постоянно прописывать. Скажите действительно ли это так необходима постоянная прописка.? Или можно с временной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Да, Алена , регистрация необходима. нужно искать