Могут ли нас развести при подаче заявления о расторжении брака только от мужа при наличии совместного ребенка?

• г. Хабаровск

У нас с мужем совместный ребенок 4 мес. от роду. Могут ли нас развести при подачи заявления о расторжении брака со стороны мужа без моего согласия? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Нет муж не может обращаться с подобным иском до достижения ребенком возраста 1 года