Как продавать почтовые открытки с отредактированными фотографиями - нужно ли разрешение сервиса?

• г. Братск

Планирую заняться выпуском и продажей почтовых открыток, вопросы с авторством изображений более менее прояснила. Проблема такая: если своё фото или разрешённое к использованию отредактировать в фоторедакторе, в частности, pho.to, можно ли такие изображения продавать или необходимо разрешение сервиса? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можно продавать.

Никаких ограничений и запретов не предусмотрено в части стилизации фотографий.

Однако, если используете фоторамки, которые имеются на сервисе, то лучше данный вопрос согласовать.