Нужны ли разрешения для размещения рекламного баннера на своем гараже, расположенном возле шоссе?

• г. Пушкино

У меня есть собственность земля, на которой расположен дом и гараж, что тоже является моей собственностью. Рядом проходит шоссе. Вопрос: могу я разместить рекламный банер на своём гараже, который находится в 10 м от шоссе и будет виден всему проезжающему автотранспорту. Нужны ли для этого разрешения и др..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе можете разместить баннер