Возможно ли проведение всероссийской педагогической конференции в обычном детском саду без ограничений по регионам участников или существуют нормативы, запрещающие это?

• г. Красноуфимск

Может ли обычный детский сад проводить педагогическую конференцию всероссийского уровня только исходя из того, что ее участники с разных регионов РФ или есть нормативные документы, ограничивающие это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ограничений, в этом плане нет.