Гражданство РФ для ребенка родившегося в России у граждан Казахстана - как оформить без вписывания в паспорт?

• г. Новосибирск

Я с женой граждане Казахстана и у нас в России родился ребенок и у него закончилась временная регистрация а я собираюсь подавать на гражданство РФ после получения гражданства ребенок станет сразу гражданином РФ мы его в посольстве не вписывать в паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не сразу, нужно будет получать гражданство ребенку.