Замена водительских прав возможна без регистрации после получения паспорта и гражданства?

• г. Москва

Получил паспорт и гражданство, но регистрацию еще не получил в виду переоформления дома на себя, в котором прописан был 15 лет, могу ли я заменить права до того как зарегистрируюсь?

Ответы на вопрос (2):

Лучше подождать, что бы не получить отказ в ГИБДД!

Здравствуйте! Напишите заявление на рассмотрение руководителю, он примет решение