Как получить справку о нигдеофициальном трудоустройстве для оформления единоразового пособия

• г. Севастополь

Нужна консультация.

Муж военослужащий, в феврале родился ребенок, оформляем единоразовое пособие у него на работе. Там требуют мою трудовую книжку (которой у меня нет и никогда не было) либо справку подтверждающую что я нигде официально не работаю... Сказали иначе они не имеют права мне выплачивать... как быть?! Где можно взять эту справку?

Подскажите пожалуйста! Уже просто руки отпускаються... ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за выпиской в ПФР.