Жизнь в закрытом военном городке - борьба за приватизацию квартиры и роль мамы

• г. Екатеринбург

Я живу в закрытом военном городке в двухкомнатной неприватизированой квартире но у нас красный ордер значит он в любом случае наша мы живём втроём я мама и мой четырёх месячный ребёнок я хочу разменять квартиру а мама против мама главный квартиросъемщик но дело в том что она очень неряшлива и приводит в дом различных мужчин что мне нужно сделать чтобы разменять квартиру и каков будет размен.

Ответы на вопрос (1):

Разменяь, никак не сможете.