Как уведомить заместителя председателя ликвидационной комиссии о ликвидации учреждения и решить вопрос об увольнении главного бухгалтера?

• г. Астрахань

У меня вопрос, касающийся уведомления членов ликвидационной комиссии (главного бухгалтера) об увольнении, в связи с ликвидацией учреждения. Как извещать зам. председателя ликвидационной комиссии (гл.бухгалтер) о ликвидации, в общем порядке, или есть иные правовые пути решения этого вопроса? Дело в том, что гл. бухгалтер не хочет выполнять свои обязанности, как чл. ликвидационной комиссии и ждет уведомления, чтобы уволиться. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату.