Как осуществить переоформление земли под гаражом на фактического собственника?
• г. Москва
В 1996 г, мной был продан гараж брату мужа. Т.е он является собственником гаража с 1996 г. Ранее это можно было осуществить непосредственно в правлении гаража. Но с 1995 года на моё имя имеется свидетельство на право собственности земли под данным гаражом, при продаже гаража землю не переоформляли. Как в данное время, осуществить переоформление земли под данным гаражом на фактического собственника?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Составить договор дарения земельного учкастка