Вопросы о прописке детей и возможных проблемах с продажей однокомнатной квартиры на материнский сертификат для реализации пристройки к дому.

• г. Армавир

Мы многодетная семья, хотим купить однокомнатную квартиру на материнский сертификат, потом ее продать и сделать пристройку к дому! Скажите нужно ли будет прописывать в квартиру детей? И не возникнет ли проблем с ее продажей?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сразу потратить мат капитал на улучшение жилищных условий. Зачем вам эти сложности с квартирой?