Право жены на прописку и заключение договора социального найма после смерти мужа
• г. Уфа
Хотели узнать имеет ли право жена прописаться и заключить договор соц. найма на себя, если ее муж умер, квартира не правитизирована, от мужа есть заявление на согласие регистрации. Жена не зарегистрирована по месту жительства. Брак зарегистрирован.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Здравствуйте !
если муж умер . его согласие уже не действительно. зарегистрироваться жена может только с согласия собственника квартиры (дома)