Обналичивание материнского капитала для покупки квартиры - есть ли подводные камни и другие варианты получения денег?

• г. Санкт-Петербург

Обналичивание материнского капитала, путем оформления займа в банке с последующей покупкой у родителей квартиры, есть подводные камни? ВОзможен ли другой вариант получить деньги?

Играет ли роль иная недвижимость приобретенная приобретаемая на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

вариант один - подождать. изменения в закон в ближайшее время могут принять. можно будет пользоваться до 3 лет без ипотеки.

Здравствуйте! После покупки квартиры вы обязаны будете выделить доли детям и не сможете продать квартиру без разрешения опеки