Приватизация осуществляется на все объекты недвижимости, находящиеся в собственности?

• г. Дзержинск

Приватизация осуществляется на все объекты недвижимости, находящиеся в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Ольга. вопрос уточните о каких ВСЕХ объектах идёт речь? если о частном домовладении. то оно не приватизируется

При покупке дома и одновременно при договоре соц найма на квартиру,можно ли приватизировать оба объекта одному и тому же человеку?