Как избежать мошенничества при покупке квартиры и проверить ее легальность?

• г. Бикин

Хочу купить квартиру, но боюсь быть обманутой при заключении сделки. Какие действия нужно предпринять? Как проверить чистоту квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Так в трех словах не расскажешь не научишь. Лучше нанять юриста специализирующегося на сделках с недвижимостью. я сопровождаю сделки проверяю документы, но опять же 100% чистоту сделки не гарантирую. Лучше чтобы квартиру продавал собственник. Смотреть как квартира приобреталась в собственность. Приватизация или покупка...др. моменты....