Что означает понятие "27 полных лет"? Это на следующий день после празднования 27-ми лития или до 28 лет? Заранее спасибо.
• г. Тверь
Что означает понятие "27 полных лет"? Это на следующий день после празднования 27-ми летия или до 28 лет? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
27 полных лет наступает в день 27-летия, когда человек празднует свой 28-й день рождения...