Получил ли я законное наказание за выполнение обязанностей начальника, когда начальник был в отпуске?

• г. Подольск

Скажите пожалуйста. Я Исполнял обязаности начальника смены, во внутренней инструкции прописано исполнение обязанностей на время отсутствия начальника). Начальник был в неоплаченном отпуске (без содержания) У меня случился проблема, за которую меня сильно наказали - выговор. Но... Зарплату я не получил например за тот день когда работал за начальника, никакой бумаги, что мол не возражаю по работать не писал. Законно меня наказали? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваше наказание является не законным.

Вы ничего не пишете по сути дела, относительно выговора.