Отказали в получении загранпаспорта нового поколения из-за отсутствия сведений до 2019 года - вернут ли госпошлину и каким образом?

• г. Ахтубинск

Я заплатил госпошлину за получение загранпаспорта нового поколения. Мне отказано из-за осведомленности в совершенно секретных сведениях до 2019 года. Вернут ли мне госпошлину (3.500 руб.) и каким образом?

Ответы на вопрос (4):

вернут. обращайтесь в налоговую инспекцию

Для возврата денежных средств обратиться нужно, в адрес Казначейства.