Приватизация квартиры для защиты прав семьи

• г. Хабаровск

В квартире на данный момент прописаны 3 человека, это я-основной квартиросъемщик, моя жена и сын. Я хотел бы приватизировать квартиру так, что бы в дальнейшем ни у жены, ни у сына не возникало проблем по поводу владения этой квартирой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в местную администрация с заявлением и заключайте договр на приватизацию.

Приватизируйте на всех троих и все и ни каких проблем ни у кого не будет.