Как защитить свою машину от включения в совместно нажитое имущество при разделе с второй женой?

• г. Ангарск

Машина приобретена в браке. Но деньги на ее приобретение были получены от продажи моей доли квартиры которая досталось мне при разделе от первой жены, есть все документы. Вторая жена утверждает что это совместно нажитое имущество и включает ее в раздел. На какую статью закона можно опереться, чтоб машина не включалась в общую массу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дмитрий . по закону это совместно нажитое имущество. доказывать что это ваша личная собственность . придется вам представляя доказательства. которые у вас есть. как вы говорите

Ссылайтесь на ст.36 Семейного кодекса РФ