Надежность информации о расчете задолженности по алиментам со стороны приставов - реалистические ожидания и возможные проблемы

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если приставы предоставят расчет задолженности по алиментам, это будет на 100% достоверная информация? Просто мы живем в районе и наши деревенские приставы не внушают доверия, такое ощущение что они и сами ничего не знают. К ним придешь, они начинают нести всякую чушь, что мало платим, чтобы работодатель зарплату больше платил и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это будет достоверная информация. Но вы вправе оспорить такой расчте в судебном порядке по ст 128 ФЗ № 229-ФЗ