Как обратиться при несоответствующем пандусе и возможные меры к руководителю организации

• г. Елабуга

Куда обращаться если в той или иной организации установлен пандус, но он не отвечает никаким нормам? Можно ли за это наказать руководителя учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В администрацию нужно обращаться, обязаны передать пандус в соответствии с законодательством

Лейсан. обращайтесь в роспотребнадзор. сразу сделают правильные выводы